Уважаемые гости! Вы находитесь на авторском блоге музыкального руководителя. Я рад приветствовать всех, кому будет интересен и полезен мой блог, кого волнует тема музыкального развития дошкольников, кто неравнодушен к музыке и кто хотел бы помочь малышу приоткрыть окно в мир прекрасного.

ДОП "Мультляндия" по обучению мультипликации

6 комментариев:

  1. Здравствуйте, Вячеслав Валерьевич.
    Мне очень приятно, что программа "Мультляндия" по прежнему актуальна, и новые ребята всё с большим удовольствием включаются в творческий процесс.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Да, это так. Хотелось бы активного участия со стороны родителей. Чтобы совместно с ребенком и родителем был проект. И тогда у ребенка тоже будет интерес.

      Удалить
  2. Мы только думаем о том, чтобы создать кружок мультипликации. Всё упирается в недостаток средств. Родители предложили сделать за их счёт, но я понрмаю, что это чревато последствиями. Вот теперь думаем, где найти независимого спонсора. Инга Германовна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Инга Германовна! Не отчаивайтесь! Все будет со временем. А пока с чего-то нужно начитать. Можно все своими руками из подручных средств.

      Удалить
  3. В детстве мечтал научиться делать мультфильмы. Сейчас умею, только времени маловато. Хорошо, что ребята уже в раннем возрасте умеют что-то делать. А бывает, что дети сами придумывают истории?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Иван! Давно Вас не было в нашей музыкальной гостиной. Да, дети с большим интересом погружаются в интересное дело. Совместно с воспитателем придумывают интересные сюжеты. Надеюсь, в скором времени мы сможем увидеть их результат.

      Удалить