Уважаемые гости! Вы находитесь на авторском блоге музыкального руководителя. Я рад приветствовать всех, кому будет интересен и полезен мой блог, кого волнует тема музыкального развития дошкольников, кто неравнодушен к музыке и кто хотел бы помочь малышу приоткрыть окно в мир прекрасного.

пятница, 26 ноября 2021 г.

Лучший блогер 2021 года!

Я очень рад, что мне довелось принять участие в таком замечательном конкурсе. Не скрою своих чувств, мне очень приятно оказаться в звании победителя конкурса - «Лучший блогер - 2021» в номинации «Блог педагога дошкольного образования».
Хотелось бы выразить слова благодарности и признательности организаторам конкурса: Муниципальному казенному учреждению «Краснодарский методический центр информационно-коммуникационных технологий «Старт» и муниципальному казенному учреждению «Краснодарский научно-методический центр».
Важность профессии «педагог»- бесспорна. Сегодня знания становятся капиталом и главным ресурсом экономики, поэтому государство возлагает, ещё большую ответственность. И очень приятно, что сегодня образование – в центре внимания правительства и президента.
У педагогов возникает естественное желание трудиться ещё лучше для решения нашей главной задачи — обучения и воспитания подрастающего поколения.
Такие профессиональные конкурсы всегда стимулируют. Они вызывают в нём желание трудиться ещё эффективнее, искать новые формы, методы и приёмы работы.
Должен признать, что полное осознание победы, того, какая это большая честь и ответственность, пришло только сейчас.
И за это хочется всем выразить слова глубокой благодарности и признательности.
Большое спасибо нашему компетентному жюри за терпение и доброжелательность, руководству детского сада за поддержку в конкурсе, коллегам, гостям блога.
Спасибо всем участникам конкурса, благодаря вам каждый из нас приобрёл дополнительный опыт в работе и, что немаловажно, обобщил свой.
Пусть всегда ваши сердца наполняются добротой и мудростью, пусть горит огонь творчества на ваших занятиях, пусть вашим терпением и любовью раскрываются способности в каждом вашем воспитаннике.
Ставьте перед собою цель и идите к ней! Творческих успехов!

10 комментариев:

  1. Здравствуйте, Вячеслав Валерьевич!
    От всей души поздравляю Вас с заслуженной абсолютной победой.
    Искренне рада, что Вы постоянно совершенствуете блог, ищете новые формы и пишете просто невероятные посты, которые полезны всем без исключения.
    Ваш блог - это отражение Вашей души, Вашего отношения к работе и людям.
    Браво, маэстро!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Валерьевна, добрый вечер! Спасибо Вам огромное, за Вашу поддержку и веру в меня!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Вячеслав Валерьевич. Я ни капли не сомневался в Вашей победе в этом конкурсе. Поздравляю! Пусть Ваш блог будет и в дальшейшем таким же полезным и интересным.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Иван! Спасибо большое. Для меня неожиданно и приятно.

      Удалить
  3. Андрей Борисович.
    Вячеслав, жму руку достойному победителю конкурса. Рад за Вас.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Андрей Борисович! Спасибо за поддержку! В этих трудных минутах есть одно ценное качество — они показывают нам, чего мы стоим и какие люди нас окружают! Большое спасибо!

      Удалить
  4. Здравствуйте,Вячеслав Валерьевич! Поздравляю Вас с Победой! Очень рада за Вас!!! Пусть ваш блог и дальше процветает и приносить пользу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Васильевна! Огромное спасибо за уделенное внимание, теплые слова, искренние пожелания! Очень приятно, что Вы разделили со мною мою радость.

      Удалить
  5. Вячеслав Валерьевич, здравствуйте. Поздравляю Вас с заслуженной победой. Очень рада за вас и желаю вам дальнейших творческих успехов и побед!.

    ОтветитьУдалить