Уважаемые гости! Вы находитесь на авторском блоге музыкального руководителя. Я рад приветствовать всех, кому будет интересен и полезен мой блог, кого волнует тема музыкального развития дошкольников, кто неравнодушен к музыке и кто хотел бы помочь малышу приоткрыть окно в мир прекрасного.

суббота, 13 апреля 2019 г.

Всекубанский и общегородской субботник

В рамках проведения Всекубанского и общегородского субботника по наведению санитарного порядка и благоустройству территории 13 апреля 2019 года в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 230" был организован субботник. Коллектив принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории ДОУ.
Все дружно, вооружившись граблями, метлами и лопатами принялись за дело. Работали все сплочённо, с удовольствием. Всем хотелось, чтобы территория детского сада была чистой. Были очищены газоны, подметены игровые площадки, приведены в порядок клумбы, побелены все деревья и бордюры.
С погодой нам повезло, светило яркое солнышко, поработали продуктивно. Приятно было видеть сияющие улыбки сотрудников и родителей, которые приняли участие в о благоустройстве участков.
Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.
И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий