Уважаемые гости! Вы находитесь на авторском блоге музыкального руководителя. Я рад приветствовать всех, кому будет интересен и полезен мой блог, кого волнует тема музыкального развития дошкольников, кто неравнодушен к музыке и кто хотел бы помочь малышу приоткрыть окно в мир прекрасного.

пятница, 24 мая 2019 г.

Выпускной - 2019


22 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники. Наши ребята подготовительных групп попрощалась с садиком. Дети подготовили совместно с воспитателями и педагогами прекрасный концерт. Мы прощались с нашими ребятишками. 
Пришли к нам наши дети совсем еще неумелыми малышами, а выходят — настроенными на серьезный лад и школьную жизнь. Наши воспитатели и няни, педагоги и медик были с нашими ребятишками, когда их мамы и папы были заняты на работе, мы растили их, любили, Много всего произошло за эти годы, но в памяти воспитателей, нянечек каждый ребенок останется навсегда!
Каждый ребенок в нашем саду знает, что выпускной в детском саду – это праздник. И не секрет, что это последний праздник в детском саду. Дети об этом тоже знают. А ещё они знают, что они после выпускного пойдут в школу. 
Поэтому к выпускному и воспитатели, и родители, и дети начинают готовиться задолго до его наступления. А значит, он должен быть самым-самым интересным, самым-самым запоминающимся, самым–самым расчудесным! Вот и в нашем детском саду прошел выпускной: самый яркий, самый красочный, самый музыкальный, самый интересный, самый запоминающийся, самый расчудесный.







Комментариев нет:

Отправить комментарий