Уважаемые гости! Вы находитесь на авторском блоге музыкального руководителя. Я рад приветствовать всех, кому будет интересен и полезен мой блог, кого волнует тема музыкального развития дошкольников, кто неравнодушен к музыке и кто хотел бы помочь малышу приоткрыть окно в мир прекрасного.

пятница, 27 сентября 2019 г.

Поздравление с днем дошкольного работника.


Дорогие и уважаемые коллеги, поздравляю вас с профессиональным праздником, Днем воспитателя и всех дошкольных работников! 
Искренне желаю вам счастья, добра, любви, внимания, заботы, понимания, поддержки. С детьми может работать только искренне любящий их человек - человек с большим благородным сердцем и чистой душой. 
Наш труд непрост, но сколько радости получаешь, глядя в эти маленькие беззаботные глазки! 
Пусть ваша жизнь будет просто переполнена любовью родных и уважением воспитанников и их родителей. Пусть энергия не иссякает, а оптимизм поможет реализовать все самые сложные задачи в жизни. 
Творческих успехов в таком благородном деле!

10 комментариев:

  1. Здравствуйте, Вячеслав Валерьевич. Я желаю Вам здоровья, терпения, интересных, продуктивных идей и возможностей для их воплощения, бодрости духа, отличного настроения! С праздником!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за прекрасные пожелания. Желаю Вам неимоверного терпения, понимания от детей и родителей, много положительных эмоций! Вы дарите свою заботу и ощущение тепла родного дома, учите новому и развиваете. Ежедневный Ваш труд всегда в почете и низкий поклон за вложенную душу в любимое дело.

    ОтветитьУдалить
  3. Вячеслав Валерьевич, говорят, что лучше поздно, чем никогда! От всей души, поздравляю Вас с Днем дошкольного работника! Творческих успехов Вам, солнечного настроения и покорения новых вершин в профессии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана Афанасьевна, примите и мои искренние поздравления и пожелания Вам. Доброго здоровья и благополучия, уважения и понимания, радостного настроения и смышлёных деток, высоких успехов и замечательного настроения.

      Удалить
  4. Поздравляю с Днём воспитателя и всех дошкольных работников. Пусть всегда хватает сил, идей, доброты и терпения на всех детей, пусть работа полна будет приятных и радостных моментов, пусть в жизни всё складывается замечательно и чудесно.


    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Вячеслав Валерьевич. Поздравляю с нашим профессиональным праздником. Желаю чтоб работа вдохновляла и побуждала творить. Утренники - это всегда концерт! Спасибо за ваш труд.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое за теплые слова. Мне всегда в радость заниматься с такими детками как Ваша талантливая дочечка. Поздравляю и Вас с таким праздником. Спасибо Вам за Ваше доброе сердце, ответственность и выносливость! Будьте счастливы и любимы!

    ОтветитьУдалить
  7. Наши детишки уже с юных лет
    Музыку чувствуют и понимают,
    Лихо они за куплетом куплет
    Дома, на улице всё распевают.
    Мы благодарны за деток своих,
    С миром прекрасного Вы их сдружили,
    В мир этот чудный ввели нежно их,
    Песни красивые петь научили.
    Вячеслав Валерьевич, спасибо Вам огромное!!!
    Поздравляю с праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия Васильевна! спасибо большое, очень красивое поздравление.

      Удалить