Уважаемые гости! Вы находитесь на авторском блоге музыкального руководителя. Я рад приветствовать всех, кому будет интересен и полезен мой блог, кого волнует тема музыкального развития дошкольников, кто неравнодушен к музыке и кто хотел бы помочь малышу приоткрыть окно в мир прекрасного.

пятница, 5 марта 2021 г.

Долгожданная весна, этот праздник принесла.

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник.
В детском саду №24 прошли утренники для детей с 1 по 5 марта, посвящённые Международному женскому дню. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальными руководителями разучивали песни и пляски. Для
любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками.
Дети пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвующие в празднике проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев.
Мы смотрим на наших детей и думаем – жизнь продолжается! А значит, всё хорошо!







2 комментария:

  1. Здравствуйте. Вячеслав Валерьевич.
    Прежде всего хочу поздравить весь женский коллектив детского сада, а также мамочек детишек с праздником 8 марта.
    Какой замечательный был праздник, ребята такие нарядные, организованные.
    Вот бы песни услышать...
    Спасибо за интересный рассказ о мероприятии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Ирина Валерьевна! Поздравляю с прошедшим праздником и желаю Вам дальше оставаться такой же обаятельной женщиной! Пусть каждый день оставляет только приятные воспоминания, на лице чаще будет улыбка, а взгляд просто искрится счастьем! Желаю оставаться любимой женой, лучшей матерью, прекрасной подругой, коллегой, оставаться прекрасным и счастливым человеком!

      Удалить