Уважаемые гости! Вы находитесь на авторском блоге музыкального руководителя. Я рад приветствовать всех, кому будет интересен и полезен мой блог, кого волнует тема музыкального развития дошкольников, кто неравнодушен к музыке и кто хотел бы помочь малышу приоткрыть окно в мир прекрасного.

вторник, 1 октября 2019 г.

1 октября - международный день музыки

Музыка — это самое удивительное и уникальное представление этого мира и всего того, что в нем существует. Музыка задает настроение, успокаивает, заряжает, вдохновляет, умиротворяет, возбуждает. Музыка вечна... С этим днем можно поздравить всех на этой планете, ведь музыка звучит в сердце каждого.
Поздравляю всех ценителей прекрасного, профессиональных музыкантов и просто любителей музыки. Желаю, чтобы в жизни каждого всегда звучали любимые мелодии, которые, несомненно, сделают краше даже самый пасмурный и грустный день. Желаю, чтобы творческая муза никогда не оставляла без вдохновения творцов, которые будут создавать для нас все новые и новые шедевры. С международным днем музыки.

2 комментария:

  1. Вячеслав Валерьевич, поздравляю Вас с днём Музыки! Желаю мажорного настроения, жизнерадостных ритмов и волшебных мелодий!!! 👏

    ОтветитьУдалить