Уважаемые гости! Вы находитесь на авторском блоге музыкального руководителя. Я рад приветствовать всех, кому будет интересен и полезен мой блог, кого волнует тема музыкального развития дошкольников, кто неравнодушен к музыке и кто хотел бы помочь малышу приоткрыть окно в мир прекрасного.

понедельник, 6 января 2020 г.


Уважаемые коллеги, хочется от всего сердца поблагодарить вас за доверие и поддержку, которые царят в коллективе, за продуктивную работу, заставляющую нас развиваться и идти только вперед, за реализацию всех намеченных целей и за вашу искреннюю веру в меня и в наше дело!
Пусть будет мир и счастье с вами, дорогие коллеги! Поздравляю всех с Рождеством Христовым и желаю прекрасных возможностей в жизни и добрых надежд души, великой радости и светлых ожиданий, достатка в семьях и благополучия на пути. Желаю, чтобы рождественская сказка непременно постучалась к каждому в дом и подарила для вас теплую и уютную атмосферу.

4 комментария:

  1. С Рождеством поздравляю всех читателей блога! Пусть радостное настроенеие остаётся на весь год!

    ОтветитьУдалить
  2. Вячеслав Валерьевич, мы получаем большое удовольствие, воплощая в жизнь Ваши задумки, разработки, сценарии. Желаю добра и светлых мыслей! С Наступающим Старым Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана Васильевна! Спасибо за пожелания и Вашу поддержку.

      Удалить