Уважаемые гости! Вы находитесь на авторском блоге музыкального руководителя. Я рад приветствовать всех, кому будет интересен и полезен мой блог, кого волнует тема музыкального развития дошкольников, кто неравнодушен к музыке и кто хотел бы помочь малышу приоткрыть окно в мир прекрасного.

четверг, 16 января 2020 г.

"Рождественское чудо"

С целью повышения эффективности духовно-нравственного воспитания и приобщения дошкольников к основам православной культуры в замечательном «Детском саду № 24», прошел праздник Рождества. 
Рождество – не только великий христианский праздник, но и один из самых добрых, теплых и душевных семейных праздников в нашей стране. В рождественские дни, как никогда, все живут в ожидании чуда. И особенно его ждут дети. Ведь Рождество - всеми любимый и долгожданный праздник. 

Праздник прошел в теплой душевной обстановке. Все было оформлено на высшем уровне. Стихи о рождестве, песни о Рождении Христа воодушевили гостей, а еще, рождественский праздник был дополнен красочным оформлением, театрализованным представлением идейным вдохновителем которого являлась Надежда Владимировна Андреева заведующий детским садом. В представление прошло на одном дыхании, обряды плавно сменялись танцами… Все присутствующие родители смотрели с большим интересом, а в завершении выразили свои положительные эмоции виде слов благодарности всем кто принимал участие.




Комментариев нет:

Отправить комментарий