Уважаемые гости! Вы находитесь на авторском блоге музыкального руководителя. Я рад приветствовать всех, кому будет интересен и полезен мой блог, кого волнует тема музыкального развития дошкольников, кто неравнодушен к музыке и кто хотел бы помочь малышу приоткрыть окно в мир прекрасного.

среда, 1 января 2020 г.

Поздравляю с Новым 2020 годом!!!

 Хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми родными.

8 комментариев:

  1. Здравствуйте, Вячеслав валерьевич!
    Спасибо за прекрасные пожелания, очень позитивно и многообещающе!
    А я желаю Вам огромного личного счастья и творческих успехов.
    Все праздники слушаем Ваши песни. Они очень нравятся внуку (3,5 года).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, за теплые слова. И спасибо моим замечательным воспитателям Вере Ивановне Филин и Анне Сергеевне Слостеной за без отказанную помощь и прекрасные голоса.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Вячеслав Валерьевич! Какие замечательные пожелания! Спасибо большое! Желаю, чтоб этот магический год 2020 принес Вам положительные эмоции.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения Сергеевна! Спасибо за поздравление и от чистого сердца поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством. Пусть всё в новом году начнется с радости и счастья, добра и улыбки. Пусть светлый праздник Рождества принесет в дом любовь и нежность, удачу и уют. Желаю крепкого здоровья, веселых дней и благополучия.

      Удалить
  3. С Новым Годом поздравляю всех участников большого праздника, под названием "Новый Год"! Вячеслав Валерьевич, посмотрел фотографии и отзывы в блогах воспитателей и родителей, вижу, что было грандиозно! И в этом Ваш большой труд.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Иван! От всей души хочу поздравить с волшебными зимними праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю провести эти дни в уютном, теплом кругу родных и близких, получить приятные подарки и добрые искренние пожелания. Пускай все будут здоровыми, радостными и счастливыми. Пусть сбываются мечты, исполняются желания, случаются настоящие чудеса!
      Действительно в этот новый год проделали огромную работу, абсолютно все сотрудники детского сада приняли участие, никто не остался в стороне.
      Труд был не напрасен, тому подтверждение отзывы и комментарии родителей. Каждый может посмотреть или оставить отзыв, пройдя по ссылке:
      https://rubrikator.org/russia/krasnodar/detskiy-sad-no230
      Ну, а чуть позже, напишу статью и выложу фото и видео материал утренников для детей старших и подготовительных групп.

      Удалить
  4. Вячеслав Валерьевич! Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Счастья, здоровья, удачи, материального, семейного и профессионального благополучия! Огромный привет из Тулы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Владимировна, здравствуйте!Поздравляю сердечно Вас, Ваших родных и близких с наступающими праздниками Нового года и святого Рождества! Желаею здоровья, тепла семейного очага, прилива жизненных сил и энергии, достатка и всех благ!

      Удалить