Уважаемые гости! Вы находитесь на авторском блоге музыкального руководителя. Я рад приветствовать всех, кому будет интересен и полезен мой блог, кого волнует тема музыкального развития дошкольников, кто неравнодушен к музыке и кто хотел бы помочь малышу приоткрыть окно в мир прекрасного.

понедельник, 4 ноября 2019 г.

4 ноября. День народного единства

Поздравляю с Днем народного единства! Нельзя забывать историю своего народа и предков, ведь именно она сделала нас такими, какие мы есть сейчас. Много людей разных национальностей живет на нашей земле, и надо помнить, что мы едины. В этот день хочется пожелать силы духа, единства наций, свободы, независимости, стабильности и уверенности. А главное, мирного неба над всеми нами, чтобы ни один человек не видел войны!

10 комментариев:

  1. Здравствуйте, Вячеслав Валерьевич. Поздравляю Вас с праздником. Пока мы едины-мы не победимы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Евгения Сергеевна, хочу и Вас поздравить хорошим стихотворением. Автора к сожалению не знаю.
      В стране огромной — множество кровей!
      Намешано характеров и судеб!
      Но все ж единством родины своей
      Гордимся мы, она одна, другой такой не будет!
      Желаю в День единства: стать дружней!
      Не слушать тех, кто хочет нас рассорить!
      Когда мы вместе, нет страны сильней!
      Известно всем – тут даже враг не станет спорить!

      Удалить
  2. Поздравляю с Днем народного единства! Пускай между всеми народами будут мир и согласие! Я от всего сердца желаю, чтобы все мы стали дружнее и терпимее друг к другу, ведь каждый народ ценен и важен! Желаю всем только добра, понимания, гармонии и, конечно, счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Игоревна! Более 400 лет тому назад, 4 ноября вошло в историю как день народного единства. И сейчас мы празднуем этот знаменательный праздник. Дарите людям добро, делайте всё так, чтобы никогда не зачерствела ваша душа. Любите ближнего и помогайте в меру своей возможности. Знайте, что добро всегда сторицей вернётся к Вам. Удачи Вам во всём, счастья.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Вячеслав Валерьевич. Празднуя день народного единства, мы проявляем любовь и уважение к прошлому нашего государства. Пусть наша жизнь протекает спокойно под мирным небом. Удачи Вам во всём! С большим праздником Вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы все равны – русские, казахи, украинцы, белорусы, а значит, нам всем необходимо всегда помогать друг другу. Хочу пожелать вам найти друзей с самых разных уголков мира. Все мы равны и все мы – едины, даже если живем в разных государствах.

      Удалить
  4. Поздравляю с праздником Вячеслав Валерьевич! В День народного единства хочется пожелать уважения друг к другу и добра, понимания и милосердия, искренних отношений и великодушия. Пусть наш народ помнит наши корни, наши подвиги, нашу землю и наше великое становление. Пусть каждый будет счастлив и здоров, патриотичен и свободолюбив!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за поздравление!Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

    ОтветитьУдалить
  6. Вячеслав Валерьевич! Добрый день!
    С праздником! С Днем народного единства!!!
    Сильна Великая держава
    Сынами, дочерьми своими...
    России не померкнет слава,
    Пока мы вместе и едины!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте! Пусть каждый будет счастлив и здоров, патриотичен и свободолюбив!

    ОтветитьУдалить