Уважаемые гости! Вы находитесь на авторском блоге музыкального руководителя. Я рад приветствовать всех, кому будет интересен и полезен мой блог, кого волнует тема музыкального развития дошкольников, кто неравнодушен к музыке и кто хотел бы помочь малышу приоткрыть окно в мир прекрасного.

среда, 13 ноября 2019 г.

Подготовка к утренникам


Уважаемые родители и воспитатели!
Близится самый волшебный, самый долгожданный и всеми любимый праздник – Новый год! Новый год – пора необыкновенная. Это время сказок и надежд. Осталось совсем немного времени, когда в детском саду будут проходить новогодние утренники. Чтобы дети и вы могли уверенно выступать и принимать непосредственно активное участие в исполнении хороводов на страничке "Поем вместе!" буду размещать песни. 
Сделаем вместе праздник ярче!

6 комментариев:

  1. Здравствуйте, Вячеслав Валерьевич. Люблю Новый год! Бессонная ночь плавно переходящая в сонное утро. Это так удивительно. Главное - не проспать. Но только детям удаётся увидеть Деда Мороза в эту ночь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Иван! Все зависит от состояния души. В душе все мы остаемся маленькими детьми. Верьте в волшебство. Оно рядом, везде — и вокруг нас. Чудеса происходят повсюду, надо только иметь чувствительное сердце, восприимчивый глаз.Так, что и взрослые могут встретить Деда Мороза в новогоднюю ночь.

      Удалить
  2. Новый год - чудесный праздник! Самое время начинать к нему готовиться. Спасибо, что Вы не теряете времени и находите способы готовится к этому волшебному празднику!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера Леонидовна, здравствуйте! Подготовка к новому году – дело важное, даже ответственное, ведь так много всего надо сделать: и елку украсить, и наряды подготовить, и праздник организовать. Дети ждут с нетерпением. Для них ценно, когда родители принимают участие.

      Удалить
  3. Доброе утро! Подготовка к Новогоднему празднику всегда занимает много времени, это удивительная пора, когда и взрослые, и дети торопятся многое успеть до наступления весёлого торжества. И подготовка к новогоднему празднику-это возможность прекрасно провести время со своими родными и друзьями, забыть и простить старые обиды, а ещё это благотворное время, чтобы завершить все неоконченные дела и наметить план на будущее для реализации новых идей в наступающем году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана Афанасьевна! После Ваших слов, мне захотелось вновь окунуться в детство. Получить под елочкой много подарков от Деда Мороза и родителей.

      Удалить