Уважаемые гости! Вы находитесь на авторском блоге музыкального руководителя. Я рад приветствовать всех, кому будет интересен и полезен мой блог, кого волнует тема музыкального развития дошкольников, кто неравнодушен к музыке и кто хотел бы помочь малышу приоткрыть окно в мир прекрасного.

понедельник, 18 октября 2021 г.

Выставка "ОСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ"

Осень - самое вдохновляющее время года. Обилие красок дарит возможность передать свои чувства огромным количеством оттенков. В яркой зелени проступают лимонно-желтые, оранжевые, багряные листья, особенно яркие в прозрачном воздухе. Тихо крадется волшебница Осень! Все деревья блистают в разноцветном уборе: "Горит под солнцем ясень, без огня пылает клен, в рыжих шубах стоят величавые дубы, ярче запылали листочки рябин. Каждый год в нашем саду традиционно проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природного материала.
Воспитанники совместно с родителями с большим удовольствием занимались художественным творчеством, чтобы сохранить красоту осенней природы. Сама природа предоставила богатый выбор материала для полета фантазии.
Старший воспитатель: Бурляева С.В.







7 комментариев:

  1. Мы тоже делали выставку. Но у нас было много овощей и фруктов, которые потом благополучно были съедены. А из большой тыквы-кареты сварили кашу с рисом. Ели все. даже те, кто не любит кашу. Все захотели стать принцами и принцессами.
    Мария Степановна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Мария Степановна! Это очень здорово. И сколько фантазии... Удивительно и красиво.

      Удалить
  2. Добрый день,Вячеслав Валерьевич,интересная выставка.У нас тоже была такая.Только вот блога нет,никто и не увидел.Надо подумать и сделать себе блог.Инга Саввовна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Инга Саввовна. Отлично. Даже если пока нет блога, размещайте на сайте детского сада, там уж точно родители и воспитатели заметят.

      Удалить
  3. Хорошие работы.Детки и родители молодцы,хорошо постарались!Ольга

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, здравствуйте! Спасибо. В этом году очень много было вложено сил и души.

      Удалить
  4. Здравствуйте, Вячеслав Валерьевич.
    На таких пот выставках меня всегда умиляет, что ребенок считает свою работу самой лучшей, даже если она далека от совершенства.
    Это потому, что каждый вкладывает в неё частичку своей души.

    ОтветитьУдалить